UA Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UA Forum » Тестовый форум » подскажите


подскажите

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите что помогает от пролежней а то у дедушки начались не знаем что делать?

0

2

Зайдите в мед магазин и там подскажут

0

3

У нас дедушка лежачий больной и мы заказывали ему матрас против пролежней в магазине Медика https://medic-magazin.com.ua/protivopro … e-matrasy/ у них всегда товары хорошего качества а цены хорошие не завышенные как у других. По телефону уточнили все вопросы которые нас интересовали, консультант вежливо и профессионально нам все рассказал.

0

4

А Вы не подскажите где можно купить небулайзер по приемлемой цене?

0

5

Лучший выбор ингаляторов в магазине "Медтехника Лайф", я хочу у них купить компрессорный ингалятор Omron NE-C28 https://medtehnikalife.com.ua/omron-ne- … ingalyator Он подходит для эффективного и комфортного лечения заболеваний дыхательных путей в домашних условиях. Комплектация ингалятора очень хорошая, цена конечно не самая низкая, но Вы можете рассмотреть и другие варианты в этом магазине.

0

6

Если говорить о здоровье, где можно подобрать слуховой аппарт?

0

7

Я нещодавно отримала новий слуховий апарат, тому що мій вже зовсім зламався. Знаю чудову клініку, де спеціалісти після діагностики підбирають слуховий апарат https://sluh.com.ua/category/pidbir-i-nastrojka всі моделі новітні та виготовлені індивідуально під кожного пацієнта. На апараті є спеціальна панель, можна без проблем зменшити звук чи в людних місцях регулювати шум. В апараті комфортно знаходитись довгий час.

0


Вы здесь » UA Forum » Тестовый форум » подскажите