UA Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UA Forum » Тестовый форум » Ванна


Ванна

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Нам досталась квартира в наследство и мы пока хотим ей сдавать. Ванна там конечно старенькая и не очень красивая,тратиться на новую как то не хочется. Может можно как то покрасить ее или ещё что?

0

2

вы что...покраска ванны это целая морока. Чтоб нормально её покрасить надо её снимать и красить так чтоб не было пыли и мусора. А лучше еще и в другом здании так как краска имеет такой жутки запах

0

3

Хто не мав з цим справи не знає про що говорить. Технології не стоять на місці. Зараз можна відреставрувати стару ванну без будь-яких проблем і не отсоединяя її. Ми ось зверталися до фахівців https://restavrator.te.ua/lutsk.html які  зробили нам наливну ванну матеріалом, який називається Keramokrill (Керамокрилл) . Вийшло не дорого. Запаху не було, та й просохнуло все швидко. Ось залишу вам їх номер телефону 0984440098

0

4

Ищите мебель? Вот посмотрите Маленькие кухни на заказ https://dvorsky.kiev.ua/katalog/kuhni/malenkie/ по лучшим ценам. Отличное качество и сроки идеальные.

0

5

Освежить ремонт в ванной и туалете обязательно нужно. А если продумать некоторые мелочи и добавить диспенсер для полотенец https://solaris.com.ua/ru/catalog/paper-towel/ , а также поставить аксессуары на умывальник, то ванная станет более уютной и современной, чем и привлечет новых жильцов.

0


Вы здесь » UA Forum » Тестовый форум » Ванна