UA Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UA Forum » Тестовый форум » Нужен совет


Нужен совет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветик всем. Хочу вызвать уборщицу, чтобы промыла всю мою мебель и полы хорошо. А то грязь уже не оттирается. Но не знаю где таких людей искать.

0

2

А вы в каком городе живете? Может и посоветую чего. Но я б не доверяла вход незнакомым людям в свой дом)

0

3

Мы сами сначала не знали, где таких людей можно найти, но нам порекомендовали какое клининговое агентство делает уборку квартир и мы были в итоге приятно удивлены качеством обслуживания. Приехали практически сразу, убрали быстро, хотя квартира у нас большая. Теперь чистая квартира, почти блестит.

0

4

Taymer написал(а):

Приветик всем. Хочу вызвать уборщицу, чтобы промыла всю мою мебель и полы хорошо. А то грязь уже не оттирается. Но не знаю где таких людей искать.

Обратитесь в клининговую компанию "Уборка 24".Они работают практически по территории всей страны. Они занимаются клинингом отелей https://uborka24.com.ua/uborka-kommerch … a-gostinic, офисов, квартир. Работают быстро, качественно. За сохранность вещей не переживайте, компания не рискует своей репутацией. Работают гипоаллергенными средствами, так что аллергии могут не переживать. Обращайтесь, думаю останетесь довольны.

0


Вы здесь » UA Forum » Тестовый форум » Нужен совет